Сказать тёплые слова и лично поблагодарить ветерана за его вклад в Победу приехали: заместитель председателя Жабинковского райисполкома Инна Тарасевич, председатель Жабинковского районного Совета депутатов Андрей Юруть, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Татьяна Маринич, директор ОАО "Рогознянский" Анна Плытник, начальник обособленной группы Жабинковского района военного комиссариата Кобринского и Жабинковского районов Александр Палей.
Поздравили виновника торжественного мероприятия и артисты Жабинковского городского Дома культуры. Во дворе его дома в рамках акции «Поем песни Победы вместе» прозвучали музыкальные композиции.
Поздравляем Павла Ивановича Полещука с этой заслуженной наградой и выражаем благодарность за его мужество и выдающийся вклад в победу над фашистскими захватчиками.
Желаем Павлу Ивановичу здоровья и долгих лет жизни!