Знания во все времена вселяли в человека уверенность, были залогом свободы духа и смелости решений. Высокий уровень образования – гарантия успешного развития государства.
Белорусский учитель – это знак качества. Профессионализм, любовь к детям и активная гражданская позиция педагогов заслуживают огромной благодарности и уважения, потому что являются крепким фундаментом дальнейшего благополучия Беларуси и единства ее народа.
Наша Жабинковщина гордится сильным педагогическим составом – увлеченными и знающими людьми. Имена наших школьников звучат в числе победителей областных и республиканских олимпиад, конкурсов и соревнований.
Уже завтра с первым звонком впервые переступят порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью настанет для выпускников. Учебный год – это особая пора и для родителей.
Желаем всем педагогам, родителям и ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений и ярких открытий! Помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.
С Днем знаний!
С наилучшими пожеланиями,
Жабинковский районный исполнительный комитет
Жабинковский районный Совет депутатов