Первый секретарь Жабинковского РК ОО «БРСМ» Яна Макасюк и секретарь первичной организации Жабинковского территориального центра социального обслуживания населения Екатерина Буян вместе с Жабинковской клубной системой устроили незабываемый праздник для ребят, находящихся на стационарном лечении в детском отделении нашей больницы.
Веселые клоуны, интерактивные игры, танцы и музыкальные выступления создали атмосферу радости и веселья, объединяя детей и взрослых в этот особенный день. Маленькие пациенты получили массу положительных эмоций и, конечно, сладкие сюрпризы!
Смех и улыбки звучали повсюду, наполняя больничные коридоры теплом и светом. Пусть эти радостные мгновения дарят надежду и силы нашим маленьким героям!
Пусть улыбки маленьких жабинковцев освещают наш город-спутник, и каждый из них будет здоровым и счастливым! Спасибо всем, кто сделал этот день незабываемым!
Видео с мероприятия смотреть здесь