Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

В Жабинковском районе проходит акция "Наш животновод"

01/02/2023 07:46

 "Наш животновод" – это общереспубликанская программа по поощрению работников агропромышленного комплекса, связанных с животноводческой отраслью.


Торжественное начало акции в Жабинковском районе дали председатель Жабинковского райисполкома Андрей Кузьмич, первый заместитель председателя Григорий Панасюк и глава профсоюза АПК Любовь Коберна.

В ходе награждение лучших работников ОАО "Вознесенский" глава района посетил животноводческие площадки. Особое внимание руководство района уделило полному циклу выращивания молочного скота, организованного на сельхозпредприятии.

"ОАО "Вознесенский" является одним из лидеров по производству сельскохозяйственной продукции в нашем регионе. Немаловажным фактором его успешного развития является сосредоточенность полного цикла воспроизводства молочного скота в одном месте, что позволяет хозяйству минимизировать издержки и добиваться впечатляющих результатов. Безусловно, любое успешное предприятие начинается с коллектива, для поощрения которого и проводится акция "Наш животновод". Сегодня мы наградили первых призеров ценными подарками и путевками, однако это лишь начало акции и далеко не последние передовики производства Жабинковщины" – отметил глава района Андрей Кузьмич.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки