Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

В Жабинке состоялось выездное заседание комиссии по содействию занятости населения

17/03/2023 07:45

Вчера состоялось выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения при Жабинковском райисполкоме в агрогородке Кривляны. 


Главным вопросом стала помощь в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике, проживающих на территории Кривлянского сельсовета. На комиссии рассмотрено 6 человек, из них двоим предложено содействие в трудоустройстве на ОАО "Жабинковский комбикормовый завод" и получение направления через службу занятости для обучения по специальности, двоим предоставлен участок земли на территории сельисполкома для ведения личного подсобного хозяйства, остальные от предложенных вариантов трудоустройства отказались.

"Проведение мероприятий по содействию занятости жителей Жабинковского района нами осуществляется совместно с управлением по труду, занятости и социальной защиты райисполкома и сельсоветами. Каждому обращающемуся нами предоставляются различные варианты трудоустройства, благодаря чему желающие работать имеют для этого все возможности" – отметил глава комиссии Анатолий Шолтанюк.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки