Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Работа с обращениями граждан: на повестке дня ЖКХ

17/03/2023 07:44

Одной из основных тем обращений, поступающих в Жабинковский райисполком, являются проблемные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.


Сегодня заместитель председателя Жабинковского райисполкома Александр Степанюк проверил ход выполнения работ по обозначенным во время проведения личных приемов и "прямых телефонных линий" вопросам:

Наведение порядка в городском парке и привокзальной площади в связи с приближением весенне-летнего сезона, в том числе обрезка деревьев и кустарников;

Занижение тротуаров для создания безбарьерной среды для лиц с ограниченными физическими способностями;

Решение проблем с канализацией в домах по улице Федяя (обновление всей подводящей и отводящей системы);

Проведение работ по продлению канала с улиц Чайковского и Шоссейная, для отвода воды и недопущения размыва дороги. Дополнительно специализированными службами будет проложена труба под дорожным покрытием и подсыпка низменного участка улицы на съезде с улицы Полевой.

"Усилия всех специализированных служб направлены на поддержание и развитие городской среды. По мере возможностей нами проводятся работы для повышения общего уровня удобств в городе-спутнике. С этой точки зрения активная связь с гражданским обществом помогает определять критические моменты и оперативно решать указанные вопросы" – отметил Александр Степанюк.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки