Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Прием граждан у председателя Жабинковского райисполкома. Актуальные вопросы жизни района

23/02/2023 07:44

Личный прием граждан  - одна из основных форм коммуникации между органами исполнительной власти и населением. Председатель райисполкома Андрей Кузьмич неоднократно отмечал, что встречи подобного рода позволяют аккумулировать общественное мнение и определить проблемные вопросы в развитии Жабинковского региона. 


Озвученные сегодня на личном приеме граждан вопросы имеют особую актуальность в связи с продолжающейся корректировкой Генерального плана развития города-спутника Жабинка. 

Не остались в стороне вопросы по благоустройству и энергообеспечению территорий в Жабинке и иных населенных пунктах района. Председателем даны соответствующие поручения заинтересованным службам по разрешению проблемных вопросов. 

"Проведение личных приёмов граждан позволяет определять проблемные моменты, на которые, в силу ряда причин, не уделялось достаточного внимания. Непосредственно в присутствии людей назначены ответственные за решение возникших вопросов. Выполнение поставленных на приёме задач находится под моим личным контролем" – резюмировал глава района Андрей Кузьмич.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки