Международный турнир по плаванию «Кубок #1 региона»

03/12/2023 12:00

С 29 ноября по 1 декабря 2023 года на базе ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» прошел

Международный турнир по плаванию  «Кубок #1 региона»

Воспитанники отделения плавания, наравне с более чем 500 детьми, приняли участие в соревнованиях.

По итогам двух соревновательных дней, Титов Максим стал абсолютным чемпионом турнира на своих основных дистанциях 100 м. батт и 100 м. н/с., не дав соперникам и малейшей возможности занять лидирующие позиции.

Так же, Максим стал бронзовым призером на дистанции 50 м. батт, уступив соперникам из Минска и Калининграда.

Гвоздовский Артём стал бронзовым призером в своей возрастной группе на дистанции 100 м. батт, уступив лишь воспитанникам Вилейки и Лунинца.

К слову, стоит отметить, что оба спортсмена не первый год удерживают лидирующие позиции на данных дистанциях.

Поздравляем воспитанников и тренера команды-Михальчук Ольгу Александровну!