Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Юные жабинковчанки приняли участие в областном этапе конкурса "Мисс Беларусь 2023"

20/03/2023 15:10

На прошедшем вчера в общественно-культурный центре областном кастинге конкурса "Мисс Беларусь 2023" от нашего района участвовали четыре девушки: Надежда Чечелева, Ангелина Назарук, Дарья Сахвон и Яна Макасюк.


Участвовать в конкурсах для 18-летней Надежды Чечелевой не в новинку. Девушка учится в музыкальном колледже имени Григория Ширмы по классу фортепиано. Перед требовательными жюри выступала не единожды. В этот раз решила попробовать себя в конкурсе красоты.

"Предложили выступить от района - согласилась поддержать. Это возможность проявить себя. К каверзным вопросам готова. Играю на фортепиано, занимаюсь вокалом. Участвовала в проектах "Х-фактор", "Талент краіны". Возможно, смогу удивить творчеством", - предположила девушка. Она считает, что будущая "Мисс Беларусь" должна быть открытой, нежной, женственной, красивой и доброй.

Дальше всех среди наших девушек прошла Надежда Чечелева, принявшая участие во всех трёх турах отборочного этапа. Вопрос об её участии в республиканском этапе будет решен позже.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки