5 декабря педагоги и учащиеся средней школы № 1 города Жабинки имени И.Н.Зубачёва принимали у себя гостей и многочисленные поздравления. В рамках торжественного мероприятия в прошёл яркий юбилейный концерт.
На празднике присутствовали почётные гости. В их числе были председатель Жабинковского районного Совета депутатов Андрей Юруть, заместитель председателя райисполкома Инна Тарасевич и начальник отдела по образованию Татьяна Синявская.
Кроме того, на юбилее присутствовали специалисты отдела по образованию, профсоюза работников образования и науки, руководители и представители предприятий-спонсоров, 48-го отдельного батальона радиоэлектронной борьбы, директора школ района, ветераны педагогического труда, учителя средней школы № 1 и педагоги, чья деятельность ранее была связана с этим уважаемым учебным заведением, а также выпускники разных лет.
На своём юбилейном торжестве педагоги и их ученики продемонстрировали яркое представление, насыщенное творческими номерами.