Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Жабинковское ЖКХ приобрело новый автогрейдер для обслуживания гравийных дорог

13/04/2023 11:04
 КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ" закупило новый автогрейдер для обслуживания гравийных дорог. Автогрейдер представляет собой спецтехнику, способную эффективно и быстро выполнять широкий спектр земляных, строительных и транспортировочных задач. 

Такие машины активно применяются при строительстве и обслуживании автомобильных дорог, проводят планировку и профилирование площадей и откосов, послойное выравнивание грунта и прочих оснований. Также они незаменимы при создании обочин, выемок и насыпей, очистке территорий от снега и строительных материалов. Грейдер является отличным помощником в процессе строительства железнодорожных, гидротехнических, ирригационных, мелиоративных и иных сооружений.

Как отметил заместитель председателя Жабинковского райисполкома Александр Степанюк: "В настоящее время в Жабинке на обслуживании сил ЖКХ находятся около 70 километров улиц и дорог с гравийным покрытием, которые требуют постоянной работы по поддержанию их в должном состоянии. Благодаря появлению новой спецтехники коммунальные службы смогут более оперативно решать вопросы, возникающие в этой сфере".