Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Информация для представителей малого и среднего бизнеса Жабинковского района

08/06/2023 08:58

 

В целях вовлечения малого и среднего бизнеса в кооперационные цепочки при производстве продукции крупными предприятиями БФФПП при содействии Министерства экономики предоставляет площадку для прямых переговоров потенциальных поставщиков – субъектов малого и среднего предпринимательства с крупными предприятиями республики о поставках продукции, представленной в перечнях продукции, рекомендуемой к освоению.

9 июня 2023 г. с 10:00 до 12:00 в рамках контактно-кооперационной биржи планируется проведение онлайн-переговоров с РУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» и РУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская стекольная компания», подведомственными Министерству архитектуры и строительства. Срок приема заявок: до 08.06.2023.

Информация об объёмах импортных закупок комплектующих изделий и материалов для производства продукции организациями системы Министерства архитектуры и строительства, которые предлагаются для освоения, размещена на сайте belarp.by (https://belarp.by/ru/subcontractation). Ссылка для подключения к онлайн-переговорам (платформа Zoom) будет направлена на электронный адрес участника в день проведения переговоров.

Возможность использования площадки фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатная.

 

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки